Londrina |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA COM CRIA
|
2015 |
4.00 |
Londrina |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA COM CRIA
|
2015 |
0.00 |
Cascavel |
Exposição Morfológica |
4° MELHOR FÊMEA -
|
2012 |
4.00 |
Cascavel |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA COM CRIA
|
2012 |
0.00 |
Cascavel |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA COM CRIA
|
2012 |
4.00 |
Maringá |
Morfologia Passaporte |
1° PRÊMIO - ÉGUA PRENHE
|
2012 |
0.00 |
Maringá |
Morfologia Passaporte |
4° MELHOR FÊMEA -
|
2012 |
0.00 |
Londrina |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA COM CRIA
|
2012 |
7.00 |
Londrina |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA COM CRIA
|
2012 |
3.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2010 |
0.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA ADULTA
|
2010 |
3.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA COM CRIA
|
2009 |
0.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA COM CRIA
|
2009 |
4.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
RES. GRANDE CAMPEÃ -
|
2008 |
5.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA PRENHE
|
2008 |
4.00 |
Maringá |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA PRENHE
|
2008 |
0.00 |
Pato Branco |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2007 |
0.00 |
Lages |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2007 |
3.00 |
Castro |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
3.00 |
Pato Branco |
Morfologia Passaporte |
4° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
0.00 |
Lapa |
Exposição Morfológica |
3° MELHOR FÊMEA -
|
2007 |
3.00 |
Pato Branco |
Exposição Morfológica |
3° MELHOR FÊMEA -
|
2007 |
4.00 |
Guarapuava |
Exposição Morfológica |
3° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2007 |
0.00 |
Guarapuava |
Exposição Morfológica |
4° MELHOR FÊMEA -
|
2007 |
0.00 |
Bom Jardim Da Serra |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2007 |
4.00 |
Lages |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2007 |
0.00 |
Lapa |
Exposição Morfológica |
3° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
0.00 |
Castro |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
0.00 |
Bom Jardim Da Serra |
Exposição Morfológica |
RES. GRANDE CAMPEÃ -
|
2007 |
5.00 |
Bom Jardim Da Serra |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2007 |
0.00 |
Caçapava |
Exposição Morfológica |
3° MELHOR FÊMEA -
|
2007 |
3.00 |
Esteio |
Morfologia Passaporte |
2° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
3.00 |
Lages |
Campereada |
6º LUGAR
|
2007 |
0.00 |
Esteio |
Morfologia Passaporte |
4º MELHOR CATEGORIA - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
4.00 |
Itararé |
Exposição Morfológica |
1° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2007 |
4.00 |
Pato Branco |
Exposição Morfológica |
CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2007 |
4.00 |
Lages |
Morfologia Passaporte |
6° PRÊMIO - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
0.00 |
Pato Branco |
Morfologia Passaporte |
4º MELHOR CATEGORIA - ÉGUA ADULTA
|
2007 |
4.00 |
Itararé |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2007 |
7.00 |
Castro |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
0.00 |
Guarapuava |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - POTRANCA MAIOR
|
2006 |
0.00 |
Esteio |
Morfologia Passaporte |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
3.00 |
Alegrete |
Morfologia Passaporte |
3° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
2.00 |
Esteio |
Morfologia Passaporte |
3º MELHOR CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2006 |
5.00 |
Camaquã |
Morfologia Passaporte |
3° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
2.00 |
Bagé |
Morfologia Passaporte |
4º MELHOR CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2006 |
7.00 |
Lages |
Morfologia Passaporte |
4º MELHOR CATEGORIA - ÉGUA MENOR
|
2006 |
4.00 |
Bagé |
Morfologia Passaporte |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
3.00 |
Avaré |
Morfologia Passaporte |
3° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
2.00 |
Lages |
Exposição Morfológica |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
0.00 |
Lages |
Morfologia Passaporte |
2° PRÊMIO - ÉGUA MENOR
|
2006 |
3.00 |
Castro |
Exposição Morfológica |
4° MELHOR FÊMEA -
|
2006 |
0.00 |
Guarapuava |
Exposição Morfológica |
RES. CAMPEÃ CATEGORIA - POTRANCA MAIOR
|
2006 |
3.00 |