ABCCC - Associação Brasileira de Criadores de Cavalos Crioulos

Funcionários

Confira nosso quadro funcional listado abaixo.

Funcionários

  • Aline Cruz Rodrigues

    Cargo: Auxiliar Administrativo - Setor de Registro Genealógico
    E-mail: Aline@abccc.com.br
  • Aline Paiva Rojahn

    Cargo: Analista de Negócios - Setor de Comunicação e Marketing
    E-mail: aline.rojahn@abccc.com.br
  • Alyne Viera Reis

    Cargo: Designer Gráfico - Setor de Comunicação e Marketing
    E-mail: alyne@abccc.com.br
  • André Luiz Mendes Machado

    Cargo: Analista Administrativo - Setor Administrativo Financeiro
    E-mail: andre@abccc.com.br
  • Andressa Machado

    Cargo: Auxiliar Administrativo - Setor de Registro Genealógico
    E-mail: andressa.machado@abccc.com.br
  • Antônio Sadi Pereira

    Cargo: Encarregado Setor de Manutenção - Parque de Exposições Assis Brasil
    E-mail: sadi@abccc.com.br
  • Bernardo Sica da Costa Poetsch

    Cargo: Analista de Processos - Setor de Qualidade
    E-mail: bernardo@abccc.com.br
  • Bettina de Moura Furtado

    Cargo: Auxiliar Administrativo - Setor Administrativo Financeiro
    E-mail: betina@abccc.com.br
  • Bruna Garcia Afonso

    Cargo: Analista Administrativo - Setor de Registro Genealógico
    E-mail: bruna@abccc.com.br
  • Bruno Muniz Pereira

    Cargo: Auxiliar Administrativo - Setor de Marketing
    E-mail: bruno.pereira@abccc.com.br
  • Cláudia Dias Bordalo

    Cargo: Auxiliar Administrativo - Setor de Registro Genealógico
    E-mail: claudia@abccc.com.br
  • Cláudio Antonio Maraninchi Leite

    Cargo: Subgerente - Setor de Tecnologia da Informação
    E-mail: claudio@abccc.com.br
 1 2 3>>>